Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения

Отзывы пользователей сайта

Отзывы пользователей сайта

Если у Вас имеется непреодолимое желание высказаться, оставить свое мнение о сайте, напишите по адресу или заполните предлагаемую форму. Ваше сообщение увидят все пользователи.

Так и недожавшись выхода на меня Тед, а Тед админа сайта. Как и обещал, принял решение прекратить сотрудничество. Я и так многое для мною сделал. А результат? По принципу «ниппель», туда дуй…, а здесь даже «занюханной» лайка или диз.лайка. Будем пробовать и повышать репутацию, новыми своими работами другой более-менее раскрученный сайт. Может появиться общение, и более человеческое отношение.

11.02.2024 Радецкий

Хочу пообщаться с админом тет на тет. Так как до 60 тысяч афоризмов осталось совсем немного. Мною написано их больще чем у кого либо в мире. Во всяком случае такого мне в инете не встречалось. Думаю на этом заканчивать сотрудничество, если админ и на этот раз "проигнорит" моя просьбу к общению.


Добрый день. Мы всегда готовы к общению, на страницах сайта.

04.02.2024 Радецкий

Не понятно...на 68 стр.(последней) там стоят синие стрелки,что это означает? а выше-красные крестики на той же странице.обьясните пожалуйста.

09.04.2023 Татьяна Егоровна Соловова

Извините...у меня на вашем сайте-1.233 моих цитат., а когда открываешь-авторы...там написано у меня-1599 моих цитат. Как так? исправьте.

09.04.2023 Татьяна Егоровна Соловова

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста возможность на Ваш сайт редактировать свои записи через администрацию. Такая разумная идея будет полезным для всех пользователей этого сайта.


Добрый день. Данная функция в разработке.

05.03.2023 Айдар Замальдинов

Всё тоже и о том же! Не понятно есть ли на этом сайте админ!? Полнейший бардак!


У Вас добавлено 49357 записей. Все верно.

11.09.2022 Радецкий Фёдор

Страница раздвоилась в добавленных афоризмах пошел счет, а в личном кабинете старый счёт и нет новых мною сейчас заброшенных афоризмов.

24.08.2022 Радекий Фёдор

Здравствуйте! Почему-то у меня отсутствуют средства редактирования своих афоризмов.
Спасибо.

13.03.2022 Константин Балухта

Страницы открываютя до 71...а дальше нет.Почему?я не могу увидеть свои все цитаты.


Добрый день. У Вас всего 1414 цитата. По 20 штук на страницу, вот и выходит 71-а страничка.

10.01.2022 Солововп Таня

Почему не все странийи открыва.тся?Начальные...

20.06.2021 Таня Егоровна Соловова

По поводу "хода конем" у вас, как и везде, неверное толкование происхождения.
Для понимания ситуации следует прояснить суть шахматной игры XVI-XVII веков, которая существенно отличалась от современной. Дело в том, что вплоть до XVIII века на Руси сохранялась практика игры с азартной составляющей – в комплект к шахматам шла игральная шестигранная кость, бросок которой определял – сколько ходов одновременно будет делать игрок. Кстати, в Мангазее, вместе с шахматами эти игральные кости почти всегда найдены вместе. Таким образом, это была не интеллектуальная игра с равными возможностями, а игра «на удачу». Не случайно, как все азартные игры, она была законодательно запрещена в середине XVI века Стоглавым собором. Даже еще в XIX столетии в России сохранялись отзвуки этой традиции, когда начинали партию сразу несколькими ходами, а к ходу ферзя добавляли второй ход конем (отсюда известное выражение).

06.04.2021 Едовин Алексей Геннадьевич

Почему на личной странице отображается только часть опубликованного мною? Ведь их значительно больше. Не могу внести изменения в ранее опубликованные, либо удалить. Как это сделать? С уважением, автор.


Добрый день. Если запись одобрена модератором к публикации - возможность редактирования по ней отключается. Все афоризмы публикуются на вашей странице. Так как мы придерживаемся высказывания что "Афоризм - изречение, выражающее с предельной лаконичностью в отточенной форме оригинальную мысль." Сейчас отключены всего 8 шт. - они содержат очень много текста.

22.03.2021 Владимир Лучит