Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения

Поделиться среди друзей
Нравится

Афоризмы (всего 60000)

Всему своё время, пока молод, ты физически востребован, а годы идут! Главное вовремя поменять имидж согласно им. А, то можешь оказаться на «распродаже» занафталиненных вещей.

Странно устроен человеческий мозг, идею, которую он отвергал каких–то, пол часа назад. Вдруг в его мозгу всплывает как гениальная и рожденная им. И в этом заслуга неприметных «серых кардиналов», влияющих на умы власти держателей.

В любой жизни запрограммированы ошибки, только споткнувшись о них, жизни обретают свою индивидуальность и даже сторонний, завистливый интерес окружающих.

В жизни приходится столько перемерить масок и имиджей. Переиграть чужих ролей. Что, когда чувствуешь, что можешь стать самим собой, твоя жизнь уже на закате.

Свобода, для человека начинается тогда, когда он опускается не только на четвереньки, но и ниже плинтуса! Забивает на всех и все. Домом становится теплотрасса, а кормилицей, мусорный контейнер!

Любящий многих - знает женщин, любящий одну - познает Любовь - З.Фрейд. Познать любовь можно и со многими! Фрейд просто скряга! Спросите у А.Пушкмна и С.Есенина! И их поэзии! И вы, возможно, познаете истину любви.

Вы видно атеистка? А я верующий, ещё немного, и с теми, кто уже ушел, я обязательно встречусь, там, куда все уйдем. И мы там друг другу ещё успеем надоесть. Так, что нужно набираться впечатлений в этой жизни, чтобы было о чем с ними поговорить.

Не балуйте своих женщин, чтобы не заскучали. А от скуки, вся тварь и творится.

Если верить новым историческим открытиям, то Кирилл и Мефодий, были просто корректорами славянской письменности. Упирающуюся своими корнями в культуру древних этрусков, а может даже и в более ранние, до них культуры. Тогда справедливости ради нужно Петра Великого и Советскую власть чествовать, они тоже внесли свои коррективы, в туже русскую грамматику!

Люди, всегда ненавидели тех, кто говорит правду, а зря… такие никогда не бьют в спину, но бьют по Голове своей тупостью и занудством.

Без денег здоровья, особенно в зрелом возрасте уже не купишь.

Есть женщины для семьи, есть на «шару»! Вторые в жены не годятся!

Прощаешь, когда понимаешь, как ты был глуп и не прав! Хоть самому просить прощение!

Добро, это, всё то, что ты делаешь для своих близких и друзей, а злом, оно часто оборачивается для твоих завистников.

Мысли, материальны у наркоманов, получивших дозу.

Считать чужое бабло, не благодарное дело. Для здоровья чревато.

Да, обидно бывает жене, когда её мужу какая-то «сука» отказала! Что, она хуже, что ли?

Какими бы вы снобами или святыми не были. А жизнь, все-таки, зарождается и выходит ниже пояса.

Всё от настроения! Не зря рукописи говорят.

Время не остановить, как и не изобрести к нему тормоза. А вечный двигатель возможен. Он уже создан, чем вам не двигатель наша жизньи Вселенная!?