Лучшие афоризмы, высказывания, изречения, крылатые выражения

Поделиться среди друзей
Нравится

Афоризмы (всего 60000)

Пока родители живы, верим во всякую чушь.

Мудрость, это не уши для «лапши», а уста для помощи.

Для похоти, уважение не авторитет.

Чтобы возвратился бумеранг, нужно уметь его правильно бросить так, чтобы промахнуться.

Женские тайны, до постели. После неё они колются как орехи.

Раб, не смеет поднимать глаза на своего хозяина! А ведь для кого-то глупость, его хозяин!

Мужики делятся, если брать животную классификацию, на быков и волов.

Лозунги, это комплименты для идиотов.

Жизнь это сплошной сарказм, а людям по нраву больше лозунги.

По жизни, за наши «косяки» отвечают, близкие и ни в чем не повинные люди.

Поворчать, это вид психологического тренинга. И даже очень, востребованного.

Не человек выбирает среду обитания, а она его. Это дело случая. называемый судьбой. Он, давит на подсознание и дает установку: «Не дергайся! Это твоё!»

А, в ком нет зависти? Внимательно вглядишься в себе, и становится стыдно, что этот червячок, поднимает свою ядовитую головку!

Что за времена? Людям некогда ни читать, ни смотреть умные фильмы! На все у них есть готовые ответы! Вот, что значит, личное мнение, которое ни в чем не отличается от общественного!

Главное выдохнуть проблему, а там наступает облегчение, с именем похрен!

Хочешь поскандалить? Встань в очередь, при сильном желании всю толпу «раскачаешь»!

Фарцовщики, это мелкие жулики, эпохи конца Советского Союза, они выполнял функции кишечных паразитов в организме государства! А сейчас переродившись, и также гадят своему народу и стране.

Русский мат, ценен своей краткостью, одно слово заменяет целый параграфы или абзацы. На полях сражений лучше и практичнее языка нет. Он, пробуждает солдатскую смекалку. От краткости команд зависели и зависят Победы.

Смешные слова и русский мат родился в победоносных войнах древней Руси и российской империи. Когда гнали Наполеона, появилось слово шарамыга, от французского «милый друг», когда русские казаки стучали кулаками по столам в парижских кабаках и кричали быстро! Французы любезно переименовали кабаки, в бистро! Так и великий русский князь Георгий Данилович, по исторической путаницы, его называют ещё Чингиз ханом, а по православной версии Георгием Победоносцем. Наводил порядок в Китае. Вырезая население, чтобы то так сильно не размножалось, и были. позаимствованы слова, вошедшие в копилку великорусского языка как матерные. Пример, китайский иероглиф «мудрость» звучит как «хуэй». А также прочие перлы великого народа, зазвучавшие и получившие новое значение в великорусском языке! Помогая побеждать и увеличивать границы Российской империи!

Он с тобой никогда не рассчитается! - Он на право и налево раздаёт милостыню!